Группа предприятий "ГОТЭК"

в начало | карта сайта | связаться

  


ЗАО УК ГП ГОТЭКУправляющая компания

АО "Управляющая компания группы предприятий "ГОТЭК"
Фото


о компании
контакты

Управляющая компания


Почтовый адрес: 121552 г. Москва, ул. Ярцевская, д.19, этаж 5, помещение CXVI, комната 20.

Приемная Председателя Совета директоров Чуйкова Владимира Александровича
тел./факс: (495) 258-85-80; e-mail: moscow@gotek.ru

Приемная генерального директора Курова Константина Николаевича
тел.: (47148) 4-20-40; e-mail: uk@gotek.ru

Директор по развитию бизнес-систем Чуйкова Елизавета Владимировна
тел: (495) 258-85-80 (доб. 130)
моб: +7 (985) 765-71-77; e-mail: moscow@gotek.ru

Заместитель генерального директора - операционный директор Ступаков Александр Васильевич
Тел.: (47148) 7-96-56; e-mail: Alexandr.Stupakov@gotek.ru

Заместитель генерального директора по персоналу Булгакова Ирина Ивановна
Тел.: (47148) 7-97-36; e-mail: Irina.Bulgakova@gotek.ru

Региональная служба продаж
тел.: (495) 258-85-80 (доб. 357, 337, 344, 346, 325)

Банковские реквизиты:
ИНН 4633009632
КПП 504701001
Р/С 40702810940440102560
Химкинское отделение Сбербанка РФ № 7825
БИК 044525225
К/С 30101810400000000225
ОКПО 11069041
ОКОНХ 84500

Филиал АО "Управляющая компания группы предприятий "ГОТЭК"

Почтовый адрес: 307170, Курская область, г. Железногорск, Промзона

Директор по стратегическому маркетингу Алпеев Юрий Владимирович
Тел.:(47148) 4-20-40; e-mail: Yuriy.Alpeev@gotek.ru

Директор департамента развития гофропроизводства Шибанов Роман Валерьевич
Тел.:(47148) 7-96-80, факс: (47148) 7-96-01, e-mail: Roman.Shibanov@gotek.ru

Директор по продажам и развитию стратегических клиентов Сумин Сергей Геннадьевич
Тел.:(47148) 4-87-73, e-mail: Sergey.Sumin@gotek.ru

Директор по продажам и развитию стратегических клиентов Стариков Игорь Владимирович
Тел.:(47148) 7-96-99, e-mail: Igor.Starikov@gotek.ru

Директор по закупкам гофродивизиона Сукманов Юрий Иванович
Тел.: (47148) 7-97-99, e-mail: yuri.sukmanov@gotek.ru

Финансовый директор Тукин Владимир Викторович
Тел.: (47148) 7-96-02, e-mail:Vladimir.Tukin@gotek.ru

Директор департамента учета и отчетности Безгина Марина Геннадьевна
тел.: (47148) 7-97-27, e-mail: Marina.Bezgina@gotek.ru

Директор департамента информационных технологий Артамонов Олег Петрович
Тел.: (47148) 7-96-08, e-mail:Oleg.Artamonov@gotek.ru

Руководитель группы рекламы и PR Шуклина Татьяна Геннадьевна
Тел.: (47148) 7-96-30; e-mail: pr@gotek.ru

Банковские реквизиты:
ИНН 4633009632,
КПП 463302001,
ОГРН 1024601213922,
р/с 40702810933060100086 в ОСБ №8596 г.Курск,
БИК 043807606,
к/с 30101810300000000606,
ОКПО 11069041,
ОКОНХ 84500,
ОКАТО 38405000000

Чуйков В.А.

Куров К.Н.

Чуйкова Е.В.

Ступаков А. В.

Булгакова И. И.


E-mail: hotline@gotek.ru
   © 2004 СоюзDesign